«Астана» вырвала победу в матче Лиги Европы с «Яблонецем»

«Астана» одержала победу в матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы с «Яблонецем». Встреча состоялась в «Астане» на стадионе «Астана-Арена» и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

Автором первого мяча стал нападающий «Астаны» Педро Энрике, отличившийся на 18-й минуте после передачи форварда Бактийора Зайнутдинова. Чешский клуб сравнял счёт до перерыва благодаря автоголу Зайнутдинова. Победный мяч забил защитник хозяев Евгений Постников на 88-й минуте.

«Астана», набрав 8 очков, лидирует в турнирной таблице группы К, «Яблонец» (2) занимает 4-ю строчку.

В следующем туре Лиги Европы «Астана» на своём поле встретится с киевским «Динамо», «Яблонец» дома сыграет с «Ренном». Оба матча состоятся 29 ноября.