«Сарпсборг» с Васютиным в составе сыграл вничью с «Мальмё» в матче Лиги Европы

В матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы шведский «Мальмё» принимал на своём поле норвежский «Сарпсборг 08». Встреча проходила на стадионе «Сведбанк» и завершилась со счётом 1:1.

Норвежцы вышли вперёд в счёте на 63-й минуте благодаря голу Патрика Мортенсена, но шведы отыгрались уже через четыре минуты за счёт точного удара Маркуса Антонссона. В составе «Сарпсборга» полный матч отыграл российский голкипер Александр Васютин.

Ещё в одном матче тура в группы I, который проходил параллельно, бельгийский «Генк» на своём поле сыграл вничью с турецким «Бешикташем» со счётом 1:1, отыгравшись благодаря голу на 87-й минуте.

Посмотреть остальные результаты матчей 4-го тура группового этапа Лиги Европы можно на «Чемпионате».