Главный тренер «Бордо»: «Зенит» — большая команда и без 2-3 игроков основы

Главный тренер «Бордо» Эрик Бедуэ прокомментировал ничейный результат в матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы с «Зенитом» (1:1).

«В первом тайме мы всё делали правильно и вели игру. Во второй половине «Зенит» был хорошо организован и усложнял нам задачу. У нас были возможности решить исход игры, но игра в атаке получалась у гостей.

Мы могли бы избежать этого гола, ведь у нас было шестеро игроков против двух. Нельзя пропускать такие мячи. Поэтому нам жаль, ведь у нас была возможность победить и начать всё сначала. Я был уверен в том, что мы могли это сделать.

Мы взяли очко, а должны были набирать три. Даже без двух-трёх игроков основы «Зенит» остаётся большой командой. Мы видели, как Маркизио строил игру своей команды. Во втором тайме он изменил лицо «Зенита», — цитирует французского специалиста L’Équipe.