«СКА-Хабаровск» вырвал победу у «Тюмени», забив два гола в концовке матча

В матче 21-тура группового этапа Футбольной национальной лиги «СКА-Хабаровск» принимал «Тюмень». Встреча команд состоялась на стадионе имени Владимира Ленина в Хабаровске и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

Автором первого гола встречи стал нападающий «Тюмени» Данил Карпов, забивший на 38-й минуте матча. В конце матча, на 87-й минуте, хабаровская команда сравняла счёт — забитый мяч на счету украинского защитника Виталия Приндеты. Автором победного гола стал полузащитник хабаровчан Денис Дедечко. Таким образом, «СКА-Хабаровск» продлил беспроигрышную серию в Футбольной национальной лиге до 5 матчей.

«СКА-Хабаровск» набрал 29 очков и располагается на 9-м месте в турнирной таблице Футбольной национальной лиги. «Тюмень» (22) — на 16-м месте.