Дубль Димитрова принёс «Уралу» победу над «Оренбургом» в домашнем матче РПЛ

В матче 14-го тура Российской Премьер-Лиги «Урал» принимал «Оренбург». Встреча состоялась на стадионе Уральской футбольной академии в Екатеринбурге и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

На 31-й минуте гол забил полузащитник екатеринбургской команды Николай Димитров. В концовке матча мяч в ворота оренбуржцев вновь отправил болгарский хавбек. На 89-й минуте «Оренбург» забил ответный гол — его автором стал защитник Силвие Бегич. Таким образом, «Урал» продлил беспроигрышную серию в РПЛ до четырёх матчей.

«Урал» набрал 19 очков и располагается на 6-м месте в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. «Оренбург» (19) — на 9-м месте в таблице чемпионата страны.

В следующем туре «Урал» 23 ноября сыграет на выезде с московским «Локомотивом», а «Оренбург» на следующий день примет на домашнем стадионе «Уфу».