«Краснодар-2» дома одержал победу над лидером ФНЛ «Тамбовом»

В матче 21-го тура Футбольной национальной лиги «Краснодар-2» принимал «Тамбов». Встреча команд состоялась на стадионе академии ФК «Краснодар» и завершилась победой хозяев со счётом 2:0.

В составе краснодарской команды дублем отметился нападающий Герман Онугха, забивший на 13-й и 22-й минутах встречи. Гости имели шанс забить, однако форвард «Тамбова» Сенин Себай не сумел реализовать пенальти. На 53-й минуте игры полузащитник тамбовской команды Младен Кашчелан получил вторую жёлтую карточку и был вынужден покинуть поле.

«Краснодар-2» имеет в активе 35 очков и располагается на 4-м месте в турнирной таблице Футбольной национальной лиги. «Тамбов» (44) продолжает возглавлять таблицу первенства страны.