СПАЛ упустил победу в матче Серии А с «Кальяри»

В матче 12-го тура чемпионата Италии СПАЛ на своём поле сыграл вничью с «Кальяри» со счётом 2:2. Матч состоялся в Ферраре на стадионе «Паоло Меацца».

Счёт в этой встрече уже на третьей минуте открыл Андреа Петтанья. В середине второго тайма Мирко Антенуччи удвоил преимущество хозяев, но затем гостям удалось переломить ход матча. Сначала Леонардо Паволетти сократил разрыв в счёте с паса Дарио Срны, а вскоре положение уравнял Артур Ионице.

После этого матча СПАЛ, набрав 13 очков, остался на 15-м месте в турнирной таблице итальянской Серии А. «Кальяри» поднялся на 13 позицию, имея в своём активе 14 очков.

В следующем туре СПАЛ на выезде сыграет с «Ювентусом». Матч состоится 24 ноября. «Кальяри» предстоит домашний матч с «Торино» (26 ноября).