«Атлетико» вырвал победу у «Атлетика» благодаря голу Година на 91-й минуте

Мадридский «Атлетико» одержал победу в матче 12-го тура испанской Примеры с «Атлетиком» из Бильбао. Встреча прошла в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано» и завершилась со счётом 3:2 в пользу хозяев.

Автором первого мяча на 36-й минуте стал нападающий «Атлетика» Иньяки Уильямс. В начале второго тайма полузащитник «Атлетико» Томас Парти сравнял счёт, но уже спустя три минуты гости вновь вышли вперёд благодаря точному удару Уильямса. До конца основного времени хавбек Родриго Эрнандес сравнял счёт, а победу мадридской команде принёс точный удар Диего Година на 91-й минуте.

«Атлетико», набрав 23 очка, занимает 2-е место в турнирной таблице чемпионата Испании, «Атлетик» (10) — 17-е.

В следующем туре 24 ноября «матрасники» примут каталонскую «Барселону», клуб из Бильбао 25 ноября дома встретится с «Хетафе».