Дебюши помог «Сент-Этьену» обыграть «Реймс» в Лиге 1

В матче 13-го тура чемпионата Франции «Сент-Этьен» на своём поле обыграл «Реймс» со счётом 2:0. Матч состоялся на стадионе «Жеффруа-Гишар».

Счёт уже на первой минуте открыл защитник Матьё Дебюши, который известен своими выступлениями за «Арсенал». В этом эпизоде голевой пас на Дебюши отдал Вахби Хазри. В конце первого тайма отличился уже сам Хазри, которому ассистировал Оле Сельнес.

Благодаря этой победе «Сент-Этьен», набрав 23 очка, поднялся на пятое место в турнирной таблице французского национального чемпионата. «Реймс» остался на 13-й позиции, имея в своём активе 15 очков.

В других матчах тура «Анже» дома обыграл «Монпелье» (1:0), «Тулуза» на своём поле уступила «Амьену» (0:1), «Ницца» в гостях победила «Ним» (1:0).