«Локомотив» одолел «Рубин» в молодёжном первенстве, дважды уступая в ходе матча

В матче 14-го тура молодёжного первенства России казанский «Рубин» принимал московский «Локомотив». Встреча команд состоялась на стадионе «Рубин» в Казани и завершилась со счётом 4:2 в пользу гостей.

На 7-й минуте счёт открыл полузащитник казанцев Илья Гилязутдинов. Через минуту ответный мяч в ворота «Рубина» отправил нападающий «железнодорожников» Тимур Сулейманов. Форвард казанской команды Никита Сапрунов ещё через 2 минуты вновь вывел хозяев вперёд в счёте. На 20-й минуте Сулейманов снова сравнял счёт и оформил дубль в этой встрече. Третий гол московской команды забил нападающий Дзамболат Цаллагов. На 88-й минуте мяч в ворота казанцев отправил защитник «Локомотива» Дмитрий Кольтяпин.

«Рубин» набрал 18 очков и располагается на 10-м месте в турнирной таблице молодёжного первенства России. «Локомотив» (18) — на 9-м месте.