Голы Салаха и Шакири принесли «Ливерпулю» победу над «Фулхэмом»

«Ливерпуль» обыграл «Фулхэм» в матче 12-го тура английской Премьер-лиги. Встреча состоялась на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев.

На 41-й минуте счёт открыл египетский полузащитник «Ливерпуля» Мохамед Салах. Нападающий мерсисайдцев Шердан Шакири упрочил преимущество хозяев в счёте, отправив мяч в ворота «Фулхэма» на 53-й минуте. Таким образом, «Ливерпуль» продлил беспроигрышную серию в английской Премьер-лиге до 12 матчей.

«Ливерпуль» набрал 30 очков и возглавил турнирную таблицу чемпионата Англии. «Фулхэм» (5) находится на последнем, 20-м месте в таблице АПЛ. В следующем туре чемпионата Англии «Ливерпуль» сыграет на выезде с «Уотфордом», а «Фулхэм» примет на своём поле «Саутгемптон».