Сарри: предпочёл бы обменять новый рекорд на три очка в матче с «Эвертоном»

Главный тренер лондонского «Челси» Маурицио Сарри прокомментировал результат домашнего матча 12-го тура английской Премьер-лиги с ливерпульским «Эвертоном» (0:0).

«Честно говоря, мне совершенно не понравились первые 25 минут в нашем исполнении. Как и против «Кристал Пэлас», мы начали слишком медленно, что не позволяло нам создавать моменты и заметно упрощало оборонительные задачи «Эвертона».

Оставшуюся часть первого тайма и почти всю вторую половину встречи мы провели на хорошем уровне, но нам немного не повезло. Я не могу быть доволен результатом, однако в целом мы движемся в верном направлении.

Что я могу сказать по поводу рекорда? Я испытываю гордость. Хотел бы поблагодарить клуб, поскольку в моём распоряжении находится очень сильный состав. Я также хочу сказать спасибо игрокам и членам моего тренерского штаба. Однако сегодня я предпочёл бы обменять новый рекорд на три очка», — приводит слова специалиста пресс-служба «Челси».