«Краснодар» обыграл «Енисей» в выездном матче молодёжного первенства

В Красноярске прозвучал финальный свисток в матче между «Енисеем» и «Краснодаром» в рамках 14-го тура молодёжного первенства России. Игра прошла на стадионе «Футбол-арена Енисей» и завершилась уверенной победой гостей со счётом 2:0.

Гости открыли счёт в середине первого тайма – на 25-й минуте. Гол на свой счёт записал полузащитник Эдуард Сперцян. Команды не могли вновь отличиться вплоть до 79-й минуты матча, когда точным ударом отметился хавбек «быков» Леон Сабуа, установивший окончательный счёт встречи – 0:2.

«Краснодар» после 14 туров занимает седьмое место в турнирной таблице молодёжного первенства с 23 очками в активе. «Енисей» в свою очередь располагается на 14-й строчке, имея на своём счету 11 очков.