Севидов: ЦСКА выиграет чемпионат России-2007
Комментарии

Обозреватель «Советского спорта» Юрий Севидов рассказал о том, какая команда, по его мнению, выиграет чемпионат России-2007

«Несмотря ни на что – ЦСКА. При всех околофутбольных разговорах, которые велись в прошлом году вокруг этой команды, как-то забылся главный вывод – именно армейцы в России лучше всех играют в футбол! У команды давно уже стабильный состав, тренер Газзаев имеет опыт ведения борьбы в стрессовых ситуациях, а скамейка запасных молода, амбициозна и, смею думать, мастеровита.

Откровенно говоря, пока это единственная наша команда, играющая в гармоничный футбол, грамотно расходуя силы по ходу матча и прибавляя в ключевые моменты. Пока у нас не появилось команды, которая, действуя против ЦСКА в атакующий футбол, способна победить армейцев. Сделать это можно, только акцентированно сыграв от обороны.

Вполне естественный вопрос – что или кто может помешать армейцам взять золото? Только они сами! Мы видели на старте этого сезона, как дала сбой армейская машина, — не сомневаюсь, что на короткий промежуток времени ребята расслабились, подумали после Кубка Первого канала, что и дальше можно не спеша, без синячков пройти по красной дорожке к очередному „Оскару“… Если такое повторится в ходе сезона, армейцам не миновать проблем.

Комментарии