«Урал» потерпел поражение от кипрского клуба в товарищеском матче

«Урал» потерпел поражение в товарищеском матче с кипрской командой «Эносис». Встреча прошла в деревне Тала и завершилась со счётом 4:3 в пользу хозяев.

Команды обменялись голами в стартовые 20 минут игры. Сначала «Эносис» забил мяч после подачи с углового. Вскоре «Урал» отыгрался благодаря точному удару нападающего Андрея Панюкова. До перерыва хозяева забили ещё дважды. В начале второго тайма «Эносис» довёл своё преимущество до трёх мячей. Полузащитник «Урала» Марко Араторе сократил разницу в счёте, отличившись со стандарта. Третий гол команда из Екатеринбурга забила на последней минуте встречи.

«Урал», набрав 19 очков, занимает седьмое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. Матч 15-го тура команда Дмитрия Парфёнова проведёт на выезде 23 ноября. Её соперником будет московский «Локомотив».