Сборная Сербии одолела Черногорию в матче Лиги наций

В Белграде подошёл в концу матч 5-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА сборных Сербии и Черногории. Встреча прошла на стадионе «Райко Митич» и завершилась победой хозяев со счётом 2:1.

Сербы открыли счёт на 30-й минуте – точным ударом отметился полузащитник Адем Ляич. Уже спустя две минуты хозяева удвоили преимущество усилиями нападающего Александра Митровича. На 38-й минуте форвард упустил возможность довести счёт до разгромного и оформить дубль, не реализовав пенальти. Черногорцы сумели сократить отставание на 70-й минуте благодаря голу нападающего Стефана Мугоша, однако так и не смогли сравнять счёт до финального свистка.

С положением команд в группах Лиги наций УЕФА можно ознакомиться на «Чемпионате».