Сборная Беларуси обыграла Сан-Марино и вышла в дивизион C Лиги наций

Сборная Беларуси одержала победу в матче 6-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА с командой Сан-Марино. Встреча прошла в Серравалле на стадионе «Олимпико» и завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей.

Авторами голов стали полузащитник Станислав Драгун и нападающий Антон Сарока.

Беларусь, набрав 14 очков, финишировала первой в группе 2 лиги D и вышла в дивизион C, Сан-Марино (0) занял последнее место.

В другом матче 6-го тура Молдавия сыграла вничью с Люксембургом. Встреча прошла в Кишинёве на стадионе «Зимбру» и завершилась со счётом 1:1.

Первый гол забил полузащитник Молдавии Раду Гынсарь, реализовав пенальти на 58-й минуте. Люксембург ушёл от поражения благодаря форварду Стефано Бенси, который отправил мяч в ворота хозяев в середине второго тайма.

Люксембург, набрав 10 очков, финишировал вторым в группе 2 лиги D, Молдавия (9) заняла третье место.