Сборная Ирана сыграла вничью с Венесуэлой, Азмун провёл на поле 66 минут

Сборная Ирана сыграла вничью с национальной командой Венесуэлы в товарищеском матче. Встреча проходила на стадионе «Хамад бин Халифа» в катарском городе Доха и завершилась со счётом 1:1.

На 35-й минуте счёт открыл нападающий сборной Венесуэлы Дарвин Мачис. Спустя 7 минут ответный мяч в ворота венесуэльской национальной команды отправил полузащитник сборной Ирана Али Голизадех. Нападающий иранской команды и казанского «Рубина» Сердар Азмун вышел в стартовом составе и был заменён на 66-й минуте.

Ранее сборная Венесуэлы сыграла вничью в товарищеском матче с национальной командой Японии. Встреча состоялась 16 ноября завершилась со счётом 1:1. Иранская сборная обыграла в товарищеском матче Тринидад и Тобаго (1:0).