Титов: Торбинский прекрасно вошел в игру

11 марта 2007, воскресенье. 18:03. Футбол
В воскресенье московский «Спартак» в рамках первого тура чемпионата России выиграл у «Динамо» со счетом 1:0. Автором единственного гола стал Егор Титов. После матча капитан «красно-белых» дал интервью телеканалу «НТВ-Плюс»

«Во втором тайме игра оживилась. Во многом это связано с выходом Торбинского. Дима прекрасно вошел в игру и сделал мне идеальную передачу».

На вопрос о том, как Титов отреагировал на акцию протеста фанатов (напомним, что первые 30 минут болельщики «Спартака» молчали) и вывешенный баннер: «Цените „Спартак“ в себе, а не себя в „Спартаке“, полузащитник ответил:

»Наши фанаты — огромная сила. Если бы я был болельщиком, поступил бы точно так же. Конечно, было очень обидно, поэтому мы хотели отплатить нашим болельщикам добром. Думаю, что получилось, но в следующих матчах мы будем играть лучше".
Источник: «Чемпионат» Сообщить об ошибке