«Молодёжка» «Уфы» одержала вторую победу в сезоне, обыграв «Оренбург»

В Оренбурге подошёл в концу матч 15-го тура молодёжного первенства России, в котором сыграли «Оренбург» и «Уфа». Встреча прошла на стадионе «Газовик» и завершилась победой гостей со счётом 3:1.

Уфимцы решили исход матча уже к концу первого тайма. В течение первой половины встречи голы на свой счёт записали Андрей Власов (15-я минута), Линар Мухаметшин (34-я минута) и Марк Криворог (40-я минута). Хозяева во втором тайме ответили мячом Егора Карева.

Победа в этом матче стала лишь второй для «Уфы» в нынешнем сезоне. После 15 туров команда с шестью очками занимает последнее место в турнирной таблице молодёжного первенства и отстаёт от 15-й строчки на четыре очка. «Оренбург» с 11 очками занимает 13-е место.