Сёмин: не припомню, чтобы в матче РПЛ добавляли так мало времени ко 2-му тайму

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал домашнее поражение в матче 15-го тура Российской Премьер-Лиги с «Уралом» (1:2). Специалист сказал также, что не понял, почему ко второму тайму встречи главный арбитр Сергей Лапочкин добавил лишь одну минуту.

«Поражение связываю с тем, что у нас не было агрессии в единоборствах, кто больше хочет — тот и выигрывает. Связываю плохую игру с тем, что многие уезжали в сборные, но это в любом случае для нас не является оправданием.

Мне непонятно, почему судья добавил всего одну минуту, учитывая, что было столько единоборств и пауз. Вообще не припомню, чтобы в РПЛ так мало добавляли.

Ману Фернандеш на скамейке? Это чисто спортивное решение. Что касается замены Тугарева, то изначально планировали, что он сыграет один тайм, так как Фарфан не был готов играть полный матч после сборных. Может быть, и не надо было менять Тугарева», — передаёт слова Сёмина корреспондент «Чемпионата» Максим Ерёмин.