Сёмин: встреча «Локомотива» с «Уралом» — это матч неиспользованных возможностей

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал домашнее поражение в матче 15-го тура Российской Премьер-Лиги с «Уралом» (1:2).

«Было столько замен, столько вратарь тянул времени, а добавляют одну минуту. Думаю, все были поражены. Но дело не в этой минуте. Дело немного в другом. На мой взгляд, той концентрации, которая была нужна, не было. Мы пытались изменить это заменами, но просто не использовали свои голевые моменты, которые были.

Помешала ли усталость Фарфана после матчей сборных? Тугарев тоже имел два момента, которые нужно было просто реализовать. Я не думаю, что кто-то изменил игру, потому что мы её проиграли. Согласен, что это матч неиспользованных возможностей», — сказал Сёмин в эфире телеканала «Матч Премьер».