Хохлов: «Динамо» в очередной раз сталкивается с плохой реализацией моментов

Главный тренер московского «Динамо» Дмитрий Хохлов прокомментировал результат матча 15-го тура Российской Премьер-Лиги с красноярским «Енисеем» (1:2).

«В очередной раз сталкиваемся с плохой реализацией. Соперник реализовал все моменты, которые были у наших ворот.

Что происходит с «Динамо» в матчах с аутсайдерами? Первый тайм что с «Анжи» слабо провели, что сегодня пропустили сразу — и начинаем мучиться, не можем забить гол. Не могу сказать, что это нехватка самоотдачи или плохой настрой, но момент, который «Енисей» создал на третьей минуте, стал ключевым сегодня", — передаёт слова Хохлова корреспондент «Чемпионата».

Московское «Динамо» набрало 16 очков и занимает 12-е место в турнирной таблице чемпионата России, красноярский «Енисей» (9) — на последнем, 16-м месте в таблице.