«Эйбар» — «Реал» — 3:0. Видеообзор матча

В матче 13-го тура чемпионата Испании «Эйбар» неожиданно разгромил мадридский «Реал» со счётом 3:0. Встреча состоялась в Эйбаре на стадионе «Мунисипаль де Ипуруа».

На 16-й минуте встречи счёт открыл Гонсало Эскаланте. В начале второго тайма Серхи Энрич с паса Марка Сасеты удвоил преимущество хозяев. Ещё через несколько минут Энрике Гарсия, которому ассистировал Энрич, довёл счёт до разгромного.

После матча «Эйбар», набрав 18 очков, поднялся на седьмое место в турнирной таблице испанского национального первенства. «Реал» (20) находится на шестом месте в таблице.

В следующем туре испанской Примеры «Эйбар» сыграет на выезде с «Райо Вальекано» 30 ноября, «Реал» примёт на домашнем стадионе «Валенсию» 1 декабря.