Месси обошёл Роналду по количеству голов за один клуб в Лиге чемпионов

В матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов голландский «ПСВ Эйндховен» принимает испанскую «Барселону». Встреча в эти минуты проходит на стадионе «Филипс».

На 61-й минуте при счёте 0:0 «Барселона» вышла вперёд благодаря точному удару Лионеля Месси. Для аргентинского нападающего этот гол стал 106-м за клуб в Лиге чемпионов. Таким образом, Месси обошёл форварда Кришитиану Роналду по количеству забитых мячей за один клуб в этом турнире. У португальского футболиста в активе 105 голов за мадридский «Реал», из которого он летом перебрался в туринский «Ювентус».

«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «ПСВ Эйндховен» — «Барселона». К 80-й минуте каталонская команда вела со счётом 2:0.