Голы Сулейманова и Игнатьева принесли «Краснодару» победу в матче с «Уралом»

В матче 16-го тура чемпионата России «Краснодар» переиграл «Урал» со счётом 2:0. Встреча состоялась в Краснодаре на одноимённом стадионе.

Оба гола были забиты во втором тайме. На 56-й минуте счёт открыл Магомед-Шапи Сулейманов, ему ассистировал Виктор Классон. Для Сулейманова этот гол стал пятым в сезоне в восьми матчах, причем во всех он выходил на замену. Ближе к концу встречи преимущество краснодарского клуба увеличил Иван Игнатьев.

После матча «Краснодар», набрав 32 очка, по-прежнему занимает второе место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. Но отставание от лидирующего «Зенита» сократилось до двух очков. «Урал» (22) остался на шестом месте.

В следующем туре «Краснодар» на своём поле сыграет с «Уфой». «Уралу» предстоит выездная встреча с «Динамо». Оба матча состоятся 9 декабря.