А. Зуев рассказал, почему не смог забить Акинфееву в матче с ЦСКА

Полузащитник «Ростова» Александр Зуев подвёл итоги домашнего матча 16-го тура Российской Премьер-Лиги с московским ЦСКА (0:0).

«С каждой игрой чувствую всё больше уверенности. Думаю, в этой игре сыграл лучше, чем в прошлой. Но мне есть куда расти, в чем прибавлять. В частности, над реализацией. Когда играешь с первых минут — чувствуешь матч, антураж. С первой до последней минуты в игре, находишься в центре событий.

Мне нравится и комфортно играть как в нападении, так и в полузащите. Сегодня, если не ошибаюсь, второй раз сыграл на позиции хавбека, мне очень понравилось.

Я сейчас пересматривал свои моменты. В эпизоде, когда ворота ЦСКА спас Акинфеев, меня накрывали сразу трое, было сложно нанести удар так, чтобы не заблокировали. Возможно, если бы бил низом, то был гол.

Спасибо большое болельщикам за поддержку. 32 тысячи — это дорогого стоит», — приводит слова Зуева пресс-служба «Ростова».