Гол на 85-й минуте принёс «Наполи» победу в матче с «Аталантой» в Серии А

«Наполи» одержал победу в матче 14-го тура итальянской Серии А с «Аталантой». Встреча прошла в Бергамо на стадионе «Атлети Адзурри» и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.

Автором первого мяча стал полузащитник «Наполи» Фабиан Руис, отличившийся на 2-й минуте после передачи нападающего Лоренцо Инсинье. «Аталанта» сравняла счёт в начале второго тайма благодаря точному удару форварда Дувана Сапаты, голевой пас отдал защитник Ханс Хатебур. Победу команде Карло Анчелотти принёс гол форварда Аркадиуша Милика на 85-й минуте.

«Наполи», набрав 32 очка, занимает 2-е место в турнирной таблице чемпионата Италии, «Аталанта» (18) — 12-е.

В следующем туре неаполитанский клуб 8 декабря на своём поле встретится с «Фрозиноне», команда из Бергамо 9 декабря в гостях сыграет с «Удинезе».