Мирзов: «Арсенал» показал, что может играть с первой командой России

Полузащитник тульского «Арсенала» Резиуан Мирзов прокомментировал результат матча 16-го тура Российской Премьер-Лиги с петербургским «Зенитом» (4:2).

«У нас были моменты, играли на атаку. В первом тайме хорошо выбегали, несколько раз могли забить. Во втором тайме играли в тот же футбол, тайм удался. Хорошо, что всё сложилось удачно и мы смогли выиграть матч.

В принципе, было много моментов. Хорошо играли в контратаке, при счёте 2:1 были хорошие моменты. Болельщики приходят каждую игру, приятно играть в такой атмосфере. Мы показали, что можем играть с первой командой России. Спасибо болельщикам, которые пришли в такую погоду», — сказал Мирзов в интервью пресс-службе тульской команды.

Тульский «Арсенал» набрал 20 очков и поднялся на 10-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. Петербургский «Зенит» (34) по-прежнему возглавляет таблицу российского чемпионата. В следующем туре «канониры» сыграют на выезде с «Ахматом», а «Зенит» проведёт матч с казанским «Рубином».