Роша: невозможно постоянно играть, когда сталкиваешься с травмами

Нападающий «Спартака» Педро Роша признался, что был рад выйти на поле в первом матче четвертьфинала Кубка России с «Уралом» (1:1). Напомним, что бразильский форвард заменил полузащитника красно-белых Лоренсо Мельгарехо на 71-й минуте встречи.

«Как и любой футболист, я рассчитываю играть постоянно. Увы, это невозможно, если ты сталкиваешься с травмами. Я рад, что сегодня после перерыва удалось выйти на поле», — сказал Роша в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Григорием Телингатером.

Ответный матч «Урал» и московский «Спартак» проведут в Екатеринбурге. Встреча запланирована на 24 февраля. Победитель противостояния встретится в полуфинале турнира с сильнейшим в паре «Оренбург» — «Арсенал» (Тула).