«ПСЖ» сыграл вничью во втором подряд матче Лиги 1

В матче 16-го тура чемпионата Франции «Страсбург» принимал «ПСЖ». Встреча проходила на стадионе «Стад де ла Мено» и завершилась со счётом 1:1.

В составе хозяев отличился защитник Кенни Лала, который реализовал пенальти на 40-й минуте. За парижскую команду гол забил уругвайский нападающий Эдинсон Кавани, реализовавший 11-метровый на 71-й минуте. Таким образом, «ПСЖ» сыграл вничью во втором подряд матче чемпионата. Напомним, что подопечные Томаса Тухеля в предыдущем туре на выезде сыграли вничью с «Бордо» (2:2), прервав победную серию из 14 матчей со старта этого сезона Лиги 1.

«ПСЖ» (44 очка) продолжает лидировать в турнирной таблице чемпионата Франции после 16 туров. «Страсбург» (22) располагается на девятом месте.