Лофтус-Чик: «Челси» поплатился за небрежность в матче с «Вулверхэмптоном»

Полузащитник лондонского «Челси» Рубен Лофтус-Чик прокомментировал поражение в выездном матче 15-го тура английской Премьер-лиги с «Вулверхэмптоном» (1:2).

«Мы контролировали игру в первом тайме, вели 1:0 и показывали хороший футбол. Соперники заиграли быстрее во второй половине, и, если честно, мы были небрежны как команда. Если в АПЛ играешь небрежно, то непременно расплачиваешься за это. Что и произошло.

Нам нужно принять это поражение и как можно скорее его забыть, потому что в выходные у нас будет тяжёлый матч.

В раздевалке все были расстроены. В этот период проходит много матчей и разыгрывается много очков. Мы не должны были проиграть. Несмотря на это, команда идёт дальше с высоко поднятой головой», — приводит слова хавбека пресс-служба лондонского клуба.

В следующем туре чемпионата Англии «Челси» сыграет с «Манчестер Сити». Встреча пройдёт в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» завтра, 8 декабря, и начнётся в 20:30 мск.