«Молодёжка» ЦСКА одолела «Енисей», «Крылья Советов» сыграли вничью с «Ростовом»

Прозвучал финальный свисток в двух матчах 17-го тура молодёжного первенства России. В первой встрече, проходившей на стадионе «Октябрь» в Москве, сыграли ЦСКА и «Енисей». Матч завершился победой хозяев со счётом 2:1.

Счёт во встрече открыли гости – на шестой минуте точным ударом отметился Тимур Сахаров. На перерыв команды ушли при счёте 1:0 в пользу «Крыльев Советов». Уже во второй половине матча, на 56-й минуте, ЦСКА сумел восстановить равенство – пенальти реализовал Тимур Пухов. Спустя 10 минут хозяева вновь забили с одиннадцатиметрового – на этот раз отличился Хетаг Хосонов, установивший окончательный счёт.

В параллельном матче, который прошёл на арене «Металлург» в Самаре, местные «Крылья Советов» встретились с «Ростовом». За 90 минут команды так и не сумели выявить победителя, сыграв вничью со счётом 0:0.

С турнирной таблицей молодёжного первенства можно ознакомиться на «Чемпионате».