Победный гол Манджукича и штанга Гальярдини. Видеообзор игры «Ювентус» — «Интер»

Туринский «Ювентус» одержал победу в матче 15-го тура итальянской Серии А с миланским «Интером». Встреча прошла в Турине на стадионе «Альянц — Ювентус» и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев.

В составе победителей гол на счету хорватского нападающего Марио Манджукича, отличившегося на 66-й минуте. На 27-й минуте мяч после удара полузащитника «Интера» Роберто Гальярдини попал в штангу.

«Ювентус» остаётся непобедимым в нынешнем сезоне чемпионата Италии. Подопечные Массимилиано Аллегри в 15 матчах одержали 14 побед и один раз сыграли вничью. «Интер» потерпел второе поражение в последних четырёх встречах.

Туринская команда, набрав 43 очка, продолжает возглавлять турнирную таблицу Серии А, миланский клуб (29) занимает третье место.

В следующем туре «Ювентус» на выезде сыграет с «Торино», «Интер» дома примет «Удинезе». Оба матча состоятся 15 декабря.

Посмотреть видеообзор матча можно на «Чемпионате».