«Спартак» одержал третью победу подряд в Премьер-Лиге, разгромив «Анжи»

Московский «Спартак» одержал победу в матче 17-го тура Российской Премьер-Лиги с махачкалинским «Анжи». Встреча прошла в Каспийске на стадионе «Анжи-Арена» и завершилась со счётом 3:0 в пользу гостей.

Счёт открыл нападающий Зе Луиш, реализовавший пенальти в добавленное время первого тайма. Второй гол также был забит с 11-метровой отметки, его автором стал форвард Луис Адриано. Перед вторым пенальти с поля был удалён полузащитник «Анжи» Роланд Гиголаев. Точку в игре поставил Зе Луиш, отличившийся на 84-й минуте.

Победная серия красно-белых в чемпионате России достигла трёх матчей. Махачкалинская команда не выигрывает уже в течение четырёх встреч кряду.

«Спартак», набрав 28 очков, занимает 4-е место в турнирной таблице Премьер-Лиги, «Анжи» (15) — 15-е.