«Рома» упустила победу в матче с «Кальяри», пропустив на 95-й минуте

Прозвучал финальный свисток в матче 15-го тура итальянской Серии А, в котором встречались «Кальяри» и «Рома». Игра прошла на стадионе «Сардиния Арена» в Кальяри и завершилась со счётом 2:2.

«Волки» вышли вперёд на 14-й минуте матча — гол забил Бриан Кристанте. Под занавес первого тайма римская команда удвоила преимущество усилиями Александара Коларова. В концовке матча, на 84-й минуте, «Кальяри» сократил отставание благодаря голу Артура Ионицэ, а на 95-й минуте хозяева сравняли счёт — отличился Марко Сау.

«Рома» после ничьей в матче с «Кальяри» поднялась в зону еврокубков и после 15 туров занимает шестое место в турнирной таблице Серии А, имея в активе 21 очко. «Кальяри» (17) располагается на 13-й строчке.