Вальверде: Месси просто невероятен

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде прокомментировал победу в каталонском дерби с «Эспаньолом» (4:0).

«Месси просто невероятен. Два гола, моменты и всё остальное, что он сделал для нас, были невероятными.

В целом мы провели хороший матч. Мы знали, что «Эспаньол» опасен, особенно на своём поле. На домашнем стадионе они выигрывали все матчи, кроме последнего.

Мы хотели доминировать в игре, и понемногу нам удалось этого добиться. Счёт 3:0 в первом тайме отражал ход матча. Не думаю, что эти 45 минут были лучшими в нашем исполнении в нынешнем году. Мы также очень хорошо сыграли в матче с «Реалом».

Наша команда приехала сюда, зная, что её ждёт сильный соперник. Дерби — всегда особенная игра», — приводит слова Вальверде Marca.