Эффектные передачи Промеса в видеообзоре матча «Валенсия» — «Севилья»

«Валенсия» сыграла вничью в матче 15-го тура испанской Примеры с «Севильей». Встреча прошла в Валенсии на стадионе «Месталья» и завершилась со счётом 1:1.

Команды смогли открыть счёт только во втором тайме. На 55-й минуте гол на свой счёт записал игрок гостей Пабло Сарабия. К началу добавленного времени «Севилья» продолжала вести в счёте, однако на 92-й минуте «Валенсию» от поражения точным ударом спас Муктар Дьякаби.

Российский полузащитник «летучих мышей» Денис Черышев вышел на 61-й минуте, заменив Гонсалу Гуэдеша. Хавбек «Севильи» Квинси Промес провёл на поле весь матч, на его счету несколько эффектных передач.

Видео доступно на «Чемпионате».

«Севилья», набрав 28 очков, занимает 2-е место в турнирной таблице чемпионата Испании, «Валенсия» (18) — 13-е.