Гол Сапонары в стиле Златана — в видеообзоре матча «Лацио» — «Сампдория»

Римский «Лацио» не сумел одержать победу в матче 15-го тура итальянской Серии А с «Сампдорией» из Генуи. Встреча прошла в Риме на стадионе «Олимпико» и завершилась со счётом 2:2.

Автором первого мяча стал нападающий «Сампдории» Фабио Квальярелла на 21-й минуте. Защитник «Лацио» Франческо Ачерби сравнял счёт в конце второго тайма. В добавленное время гости остались в меньшинстве из-за удаления защитника Бартоша Берешиньского, а позже пропустили гол, который забил форвард римлян Чиро Иммобиле, реализовав пенальти. На 99-й минуте хавбек «Сампдории» Риккардо Сапонара принёс своей команде ничью.

Видео доступно на «Чемпионате».

Для «Лацио» эта ничья стала четвёртой подряд в чемпионате Италии. «Сампдория» не проигрывает в течение трёх встреч кряду.

«Лацио», набрав 25 очков, занимает 5-е место в турнирной таблице Серии А, «Сампдория» (20) — 9-е.