«Уотфорд» упустил победу в матче с «Эвертоном», пропустив гол на 96-й минуте

В матче 16-го тура английской Премьер-лиги «Эвертон» принимал «Уотфорд». Встреча команд состоялась на стадионе «Гудисон Парк» в Ливерпуле и завершилась со счётом 2:2.

На 15-й минуте счёт в матче открыл нападающий «Эвертона» Ришарлисон. Во втором тайме, на 63-й минуте, защитник хозяев Шеймус Коулман отправил мяч в ворота своей команды. Через 2 минуты ещё один гол в ворота «Эвертона» забил полузащитник «Уотфорда» Абдулайе Дукуре. На 68-й минуте главный арбитр встречи назначил пенальти в ворота гостей, однако хавбек «Эвертона» Гилфи Тор Сигурдссон не сумел его реализовать. Сравнять счёт в компенсированное время смог защитник «Эвертона» Лука Динь.

«Эвертон» набрал 24 очка и занимает 7-е место в турнирной таблице английской Премьер-лиги. «Уотфорд» (21) — на 12-м месте.