ЦСКА проиграл «Реалу» в Юношеской лиге УЕФА и занял последнее место в группе

В матче 6-го тура Юношеской лиги УЕФА мадридский «Реал» принимал московский ЦСКА. Встреча проходила на стадионе «Альфредо ди Стефано» и завершилась победой хозяев со счётом 2:1.

В составе победителей точными ударами отметились Альваро де Фриас и Иван Вальо. За российскую команду отличился форвард Артём Попов, который забил свой мяч на второй компенсированной минуте второго тайма. Таким образом, «Реал» одержал шестую подряд победу со старта группового этапа турнира, а ЦСКА продлил серию без поражений до шести матчей (две ничьи, четыре поражения).

ЦСКА завершил групповой этап Юношеской лиги УЕФА с двумя баллами в активе на четвёртом месте в турнирной таблице группы G, уступив по очкам «Виктории Пльзень» (5), «Роме» (9) и «Реалу» (18).