«Лион» — «Монако»: Головин получил красную карточку за грубый фол

В матче 18-го тура чемпионата Франции «Лион» принимает «Монако». Встреча проходит на стадионе «Стад де Люмьер» в эти минуты.

На 47-й минуте главный арбитр матча Клеман Турпен показал красную карточку за грубый фол российскому полузащитнику Александру Головину, который вышел в стартовом составе «Монако». Это решение судья принял после просмотра видеоповтора.

Перед матчем «Лион» (28 очков) располагался на четвёртом месте в турнирной таблице чемпионата Франции, а «Монако» (13) находился на 19-й строчке.

«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Лион» — «Монако». К 55-й минуте хозяева вели со счётом 2:0. Точными ударами в первом тайме отметились полузащитник Уссем Ауа и нападающий Набиль Фекир.