Диниев: "Спартак-Нальчик" победил заслуженно

Исполняющий обязанности главного тренера «Терека» Шахин Диниев считает, что «Спартак-Нальчик» одержал заслуженную победу над его командой в матче 30-го тура чемпионата России.

«В первом тайме мы не смогли собраться и настроиться. „Спартак“ был более подготовленным. Когда счёт 0:3, очень тяжело что-то менять. Но мы поговорили в перерыве, попросили ребят просто сыграть в футбол. И за второй тайм я сказал им спасибо. Играли хорошо, но „Спартак“ победил заслуженно, он был достоин сегодня победы.

В последних двух матчах мы выпускали на поле много молодых игроков. Руководством клуба была поставлена задача посмотреть, с кем из них можно продолжить играть в Премьер-Лиге на следующий сезон. После этих игр картина нам уже ясна», — цитирует Диниева РИА «Новости».