Четыре гола и красивые сейвы — в видеообзоре матча «Лацио» — «Кальяри»

В матче 17-го тура итальянской Серии А римский «Лацио» принимал сардинийский «Кальяри». Встреча команд состоялась на стадионе «Олимпико» в Риме и завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев.

На 12-й минуте счёт открыл полузащитник «Лацио» Сергей Милинкович-Савич. Защитник римской команды Франческо Ачерби удвоил преимущество хозяев, отправив мяч в ворота «Кальяри» на 23-й минуте. На 67-й минуте итоговый счёт установил хавбек «Лацио» Сенад Лулич. В компенсированное время встречи полузащитник красно-синих Жоао Педро успешно реализовал пенальти.

Видео доступно на «Чемпионате».

Римский «Лацио» набрал 28 очков и поднялся на 4-е место в турнирной таблице чемпионата Италии, потеснив «Милан». Отставание «Лацио» от текущего лидера соревнования, туринского «Ювентуса», составляет 18 очков. «Кальяри» (17) занимает 13-е место.