Голевой пас Черышева и мяч «Валенсии» в концовке – в видеообзоре игры с «Уэской»

«Валенсия» одержала победу в матче 17-го тура испанской Примеры с «Уэской». Встреча прошла в Валенсии на стадионе «Месталья» и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

Автором первого гола стал полузащитник «летучих мышей» Даниэль Парехо, отличившийся на 25-й минуте после передачи российского хавбека Дениса Черышева. Нападающий «Уэски» Хуан Эрнандес сравнял счёт в середине второго тайма, реализовав пенальти. Победный мяч забил защитник хозяев Кристиано Пиччини на 94-й минуте.

Серия «Валенсии» без поражений в чемпионате Испании достигла трёх матчей. Ранее команда Марселино Гарсии Тораля сыграла вничью с «Эйбаром» (1:1) и «Севильей» (1:1). «Уэска» потерпела третье поражение в последних четырёх встречах.

«Валенсия», набрав 22 очка, занимает 8-е место в турнирной таблице Примеры, «Уэска» (8) — 20-е.

Посмотреть видеообзор можно на «Чемпионате».