Показать ещё Все новости
«Муром» заменит «Луч» среди участников Кубка ФНЛ—2019
Комментарии

Очередным дебютантом Кубка ФНЛ станет команда «Муром», выступающая в группе «Запад» Профессиональной футбольной лиги. Клуб из Владимирской области заменит среди участников традиционного февральского турнира, проводимого ФНЛ с 2012 года, «Луч» из Владивостока.

Финалист предыдущего розыгрыша («Луч» уступил в финале «Уралу» в серии пенальти) уведомил лигу о невозможности принять участие в Кубке ФНЛ—2019 в связи с изменением учебно-тренировочного плана подготовки к весенней части сезона, а также на своих ресурсах принёс извинения болельщикам в связи с отказом от участия в турнире, сообщает пресс-служба лиги.

Таким образом, среди участников Кубка ФНЛ—2019, который пройдёт на Кипре в Пафосе с 8 по 21 февраля, будут представители всех трёх профессиональных лиг России (РПЛ представит действующий обладатель трофея «Урал»), а также три иностранные команды – «Пюник», который тренирует российский специалист, экс-наставник нижегородской «Волги» и «Тамбова» Андрей Талалаев, бронзовый призёр предыдущего розыгрыша «Рига» и таллинская «Левадия».

Комментарии