Погба – первый с 2012 года, кто забил за «МЮ» минимум 2 гола в двух матчах кряду

В матче 20-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» принимает «Борнмут». Встреча в эти минуты проходит на стадионе «Олд Траффорд».

На 33-й минуте «Манчестер Юнайтед» повёл со счётом 2:0 после того, как полузащитник Поль Погба оформил дубль. В матче предыдущего тура АПЛ с «Хаддерсфилд Таун» (3:1) французский футболист также отметился дублем. Таким образом, Погба стал первым с 2012 года игроком «МЮ», который забил минимум два гола в двух подряд матчах в АПЛ. Последний раз такое удавалось бывшему форварду манкунианцев Уэйну Руни.

Также Погба оформил дубль в двух подряд матчах впервые в своей карьере.

«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Манчестер Юнайтед» — «Борнмут». К 55-й минуте хозяева вели со счётом 3:1.