«Эвертон» обыграл «Борнмут», прервав серию из двух поражений в АПЛ

В матче 22-го тура английской Премьер-лиги «Эвертон» принимал «Борнмут». Встреча проходила на стадионе «Гудисон Парк» и завершилась победой хозяев со счётом 2:0.

В составе победителей точные удары на свой счёт записали Курт Зума и Доминик Калверт-Льюин, которые отличились на 61-й и пятой компенсированной минуте второго тайма соответственно. Таким образом, ливерпульский клуб прервал серию из двух поражений в чемпионате Англии, а «Борнмут» продлил серию без побед до четырёх встреч (одна ничья, три поражения).

«Эвертон» (27 очков) располагается на 11-й строчке в турнирной таблице английской Премьер-лиги, «Борнмут» (27) – на 12-й строчке. Посмотреть полную турнирную таблицу АПЛ можно на «Чемпионате».