Голы Месси и Суареса после красивых комбинаций – в видеообзоре матча «Барселоны»

В матче 19-го тура чемпионата Испании «Барселона» разгромила «Эйбар» со счётом 3:0. Встреча состоялась в Барселоне на стадионе «Камп Ноу». Обслуживал матч арбитр Хесус Хиль Мансано.

На 19-й минуте счёт открыл Луис Суарес, которому голевой пас отдал Филиппе Коутиньо. В начале второго тайма Суарес выступил уже в роли ассистента, с его передачи отличился Лионель Месси. Вскоре Суарес довёл счёт до крупного после паса Серхи Роберто.

После матча «Барселона», набрав 43 очка, продолжает лидировать в турнирной таблице испанского национального чемпионата. Отрыв каталонского клуба от ближайшего преследователя составляет пять очков. «Эйбар» (22) опустился на 15-е место. В следующем туре «Барселона» на своём поле сыграет с «Леганесом». Матч состоится 20 января.