Дубль Хазри принёс «Сент-Этьену» победу в матче с «Марселем»

В перенесённом матче 17-го тура чемпионата Франции «Сент-Этьен» принимал «Марсель». Встреча команд состоялась на стадионе «Жеффруа-Гишар» в Сент-Этьене и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

Автором первого гола стал полузащитник «Марселя» Кевин Стротман, который отправил мяч в ворота хозяев на 16-й минуте. На 59-й минуте главный арбитр встречи назначил пенальти в ворота гостей, который успешно реализовал хавбек «Сент-Этьена» Вахби Хазри. В концовке встречи Хазри оформил дубль и принёс «Сент-Этьену» победу.

По итогам 20 туров «Сент-Этьен» набрал 36 очков и занимает 3-е место в турнирной таблице французской Лиги 1. «Марсель», на счету которого 19 матчей, набрал 28 очков и располагается на 9-м месте в таблице чемпионата Франции.